Бросать ли пить препарат?

Добрый день, принимала препарат " Паксил" . сейчас заканчивают таблетки и нет записи на прием к врачу . первый курс только пропила, что делать? Бросать пить препарат ?

Ответы

Здравствуйте. Бросать препарат не нужно, если врач рекомендовал принимать его длительно. Постарайтесь записаться на прием или обратитесь к другому специалисту подходящего профиля для определения дальнейшей тактики.