Буду ли годной при зрении -1'75?

здравствуйте, собираюсь работать подземным стволовым, буду ли годной при зрении -1'75

Ответы

Здравствуйте.Есть таблица допусков по специальностям.Непременно проведите мед комиссию,по ее итогам будет определена степень годности.Далеко не все специальности имеют публикации в интернете, да и нужды в этом нет. Вам необходимо посетить докторов для принятия решения.Удачи вам