Буду ли я не годен к военной службе после периода восстановления?

Операция восстановления Ахиллова сухожилия и служба в армии Здравствуйте. 16 апреля 2018 года порвал Ахилл на правой ноге, из за некоторых причин операцию по восстановлению Ахилла сделали только 19 июля 2018. В ходе операции, так как разрыв был застарелый и концы ахиллова сухожилия застарели, мне вырезали сухожилие из бедра и вшили в ахилл. Вопрос такой, буду ли я не годен к военной службе, после периода восстановления? Ведь как говорили врачи, шанс вторичного разрыва будет повышен.

Ответы

−1
Здравствуйте. Делать выводы о предполагаемой категории годности пока рано, так как необходимо анализировать состояние здоровья после полного выздоровления. В случае если возникнут последствия повреждений, то особождение от службы ожидаемо. Если последствий повреждения не будет выявлено, то основанием для освобождения травма и операция не станет.

Здравствуйте.Вам еще рано говорить о годности, хотя, категории А у вас точно не будет. С ограничение категории годности вас вполне могут призвать.Непременно сообщите доктору в период прохождения медкомиссии о проведенной операции, предоставьте выписку. По состояния на время проведения комиссии будет приниматься решение.