Бугорок между ребер

Здравствуйте. Недавно заметила, что между ребер сбоку появился почти невидимый бугорок. Не похож на мечевидный отросток. Возможно связано с тем, что последние недели на тренировках стала использовать более тяжелые веса. и упор пошел именно на вверх пресса. Тренируюсь сама, возможно что—то делаю не так. Бугорок не болит и особо не виден. Прикладываю фотографию, надеюсь, что будет видно. Заранее спасибо.

Ответы

−1
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации фото не информативно, в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости в зависимости от окончательного диагноза.