Бугорок в подмышечной впадине

Здравствуйте, у меня в области подмышечной впадины иногда почвляется бугорок, по описанию похоже на лимфоузел. Особого дискомфорта он не приносит, если на его нажать немного то он совсем чуть чуть болит. Через сутки всегда проходит. Появляется всегла справа. На приеме у гинеколога, доктор смотрела грудь, сказала все хорошо с ней. С чем это может быть связано? Больше ни на каких участках тела таклго нет

Ответы

Здравствуйте. Любой воспалительный процесс вызовет регионарный лимфаденит. Вполне возможно имело место респираторной - вирусное заболевание. Непременно выполнить клинический анализ крови, снимки легких, узи молочных желез( осмотр это хорошо, но...). Полученные результаты помогут определить возможную причину недуга и предложить варианты решения

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крвои, узи По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.