Быстро засыпаю

Начала быстро засыпать, не замечаю этого. Мешает тем что, вечером решив немного полежать в постельке , засыпаю и просыпаюсь утром или ночью, чтобы сходить в душ. Недавно начала болеть голова, скорее всего из-за погоды.

Ответы

Здравствуйте. Надлежит восстановить правильный режим труда и отдыха( ложиться спать не позже 23.00), контроль АД, уздг сосудов головы и шеи. С результатами посетите вашего терапевта и невролога

Добрый день. Такие явления могут быть на фоне переутомления, но нужно исключить органические причины, приводящие к повышенной утомляемости- анемию, гипотиреоз. Выполните общий и биохимический гормоны щитовидной железы, с результатами посетите терапевта очно. Контролируйте артериальное давление. Начните прием поливитаминов.