Частые носовые кровотечения, болят суставы

Здравствуйте,у меня 2-3 раза в неделю кровь из носа,болит голова,недавно повышалась температура до 40,а на следующий день была 36.6,болят суставы,обильные менструации,что это может быть?Помогите пожалуйста.

Ответы

Добрый день. Необходимо контролировать давление, сдать общий и биохимический анализ крови, ревматологические пробы. Так же надо обратиться к гинекологу, выполнить УЗИ малого таза, пцр на инфекции, гормональный профиль. По результатам будет выставлен диагноз и назначена терапия.

Здравствуйте. Начните с клинического анализа крови, асл-о, пцрина все группы инфекций. Вполне возможно проблема будет выяснена. Жалобы напоминают вирусную инфекцию. Примите нимесил( 1 порошок в день). С результатами исследований посетите терапевта.