Чем еще и как лечиться?

Добрый день! Меня беспокоит следующее: После удара ,около уха слева, начали возрастать боли. Боли отдают в голову, зубы и висок. Держится температура 37-37.4/6 уже длительное время. (Около 3-х месяцев). Нарушилось кровообращение, (мёрзнут ноги и руки),стало тяжело ходить. Бывают прострелы как током Выписали пить амитриптилин -25 мг. И сонапакс -1 табл. Но они не помогают..Чем еще и как лечиться? МРТ и КТ проходил ,делал узи шеи и сосудов-паталогий не нашли. Прилагаю мрт и к-т : https://cloud.mail.ru/public/pfvY/aFN4JUyYh/

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта, ЛОР.ю невролога. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Имеет смысл выполнить мрт головного мозга,костей черепа. Выполните клинический анализ крови. Если вы утверждаете что проблемы с вашим здоровьем начались после полученной травмы, имеет смысл выполнить предложенные диагностические мероприятия. Самостоятельно вполне допустимо начать прием наклофена(нимесила )два раза в день после приема пищи. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах