Чем и как почистить сосуды?

здравствуйте чем и как почистить сосуды не медикоментозно .

Ответы

Здравствуйте. какие именно проблемы имеют место, с какими сосудами. Если имеет атеросклероз без стеноза, главное, чтобы он не прогрессировал. Для этого необходимо придерживаться гиполипидемической диеты, контролировать уровень холестерина. Если имеют место холестериновые бляшки, существенно сужающие просвет сосуда, может стоять вопрос об оперативном лечении. Посетите врача очно с результатами обследования для получения рекомендаций.

Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст, повод для "чистки" сосудов. Выполните клинический и биохимический анализы крови, посетите доктора в очном порядке. По результатам исследований можно определить суть проблемы и предложить вам варианты .Не следует откладывать,если имеют место объективные причины.

Здравствуйте! Это не печная труба, чтоб можно было взять и почистить. Соблюдайте правильное питание - ПОСТОЯННО!!! откажитесь от вредных привычек ПОЛНОСТЬЮ! Гуляйте, спите достаточно, соблюдайте режим дня, занимайтесь физкультурой, научитесь справляться со стрессами, и состояние здоровья ваших сосудов улучшится. Посетите терапевта для диагностики проблемы.