Чем можно помочь?

Здравствуйте. Моей бабушке 77 лет, она сломала шейку бедра, у нее начались проблемы с головой, была сильная агрессия, нам посоветовали давать фенибут и пустырник форте. К счастью, эти препараты помогли вывести ее из такого состояния, агрессии нет, голове стало лучше - это она говорит сама. Но появилась такая проблема, она не спит ночами, потому что ей сняться страшные сны, и она не может отличить сон от реальности, все что присниться она воспринимает наяву, плачет, боиться. Чем можно помочь? P.S. По нашему мнению у нее есть какие- то нарушения в голове, то она отказывается от еды, потому что ее сразу рвет. Но при этом наблюдая за ней, она сама провоцирует рвоту, вызывает насильно? Такое ощущение что она это делает непроизвольно, как будто мозг дает такой сигнал. Вызывали врача, она сказала, что рвота мозговая. Желудок проверили, все хорошо.

Ответы

Здравствуйте.Фенибут утром, пустырник в обед и вечером, фенозепам на ночь. Это поможет ей уснуть.Фенозепам принимать не более недели,десяти дней,в противном случае может начаться агрессия. Непременно старайтесь не перечить, поговорите с ней.Достучаться не получится, но ,все таки будет немного легче