Чем можно заменить мидокалм?

повышен тонус мышц спины, подскажите чем можно заменить мидокалм , т к от него плющит. сугубо ваше мнение

Ответы

Здравствуйте. Не понятна суть выражения "плющит", не помешало бы знать конкретные жалобы, в чем проблема с переносимостью. Альтернативой может быть сирдалуд, он так же относится к миорелаксантам, но имеет другую химическую формулу, и может переноситься лучше. Начать лучше с небольших доз для оценки переносимости. Обратитесь к неврологу очно, сообщите о возникших явлениях и обсудите модификацию схемы терапии.

Здравствуйте.Вот если бы еще и "кобасило", тогда был бы полный набор удовольствий. непременно посетите невролога.Если имеет место недомогание после приема препарата-отменить незамедлительно.Выполните исследование шейно-грудного отдела позвоночника.Массаж. гель вольтарен два раза в день.Прием наклофена, нейромультивита.Физиотерапия, упражнения лечебной физкультуры.Не следует откладывать проведение исследований и посещение доктора