Через какое время возможно употребление алкоголя?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после курса приёма Цедоксим, через какое время можно употребления алкоголя?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали дозировку, продолжительность курса. Прием алкоголя после завершения приема препарата возможен не ранее, чем через 2-3 суток. Это необходимо, чтобы препарата практически полностью покинул организм и не было риска неблагоприятных взаимодействий, в частности аллергии, токсического поражения печени и других проблем. После курса антибиотика стоит принимать курс пробиотика, например линекс или бифидум.