Через сколько после принятия Нурофена можно принять Парацетамол?

здравствуйте .Через сколько после принятия нурофена 200мг при температуре 38,9....можно принять нкрофен или парацетамол .Выпила нурофен и через 30мин .температура пошла вверх 39,3.Холодели руки ноги я выпила ношпу прошло

Ответы

Здравствуйте. Парацетамол можно принять спустя 1,5 часа после ибупрофена, если от приема первого препарата нет достаточного эффекта. Следующий прием препаратов возможен не ранее, чем через 8 часов. Дополнительно стоит обтирать тело водой комнатной температуры, это усилит эффект лекарств и уменьшит потребность в применении препаратов. Необходимо обильное питье. Вызовите врача на дом для осмотра и определения тактики.

−2
Здравствуйте .Использовать нестероидные противовоспалительные средства возможно через 6 часов(4 раза в день, в случае высокой температуры). Как правило, подобное наблюдается крайне редко. Вполне достаточно 2-3 раза в день. Непременно проведение симптоматической терапии, промывание носа соленой водой, полоскать горло отваром ромашки, чай с имбирем и лимоном.