Что будет, если мы забыли выпить рибомунил?

Добрый день! что будет если мы забыли выпить рибомунил во время(не 2 числа,а 4)

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место небольшое снижение эффективности терапии, но это не критично. Впредь старайтесь аккуратно соблюдать схему приема, это наилучший вариант.

Здравствуйте.Уверен, проблем не будет.Эффективность иммуномодуляторов вообще весьма сложно определить . Ежели вы относитесь к группе частоболеющих, непременно принимать иммуномодулирущие средства два раза в год( осень-весна).Это правильно и в ваших интересах и совершенно правильно.