Что делать для срочной госпитализации?

У меня вопрос не по симптомам что делать вызывали скорую 2 раза не могут положить в больницу говорят мест нет матери очень плохо дома она умрет куда обратится чтоб ее отвезли в другую больницу и срочно приняли меры в город мы в поселке тут больницы нормальной нет скаэите службу или еще что чтоб ее срочно перевезли в город понятие не имею куда обращаться

Ответы

Здравствуйте. Отсутствие мест в стационаре не является основанием для отказа в госпитализации. если нет мест в ближайшей больнице, скорая помощь должна вести в тот стационар, где места есть. Вызывайте скорую помощь повторно, решайте вопрос о транспортировке в другой стационар. При отказе госпитализировать просите письменное подтверждение с указанием фамилий и должностей медицинских работников.