Что делать, или какие лекарства нужны?

добрый день. высокий уровень билирубина в крови. возраст 31 год. сахар в крови 7.7. Что делать, либо какие лекарства нужно?

Ответы

Здравствуйте. Начните с посещения эндокринолога и гастроэнтеролога. Непременно провести исследование клинического анализа крови, узи органов брюшной полости. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии.