Что делать при приступах, если нет таблеток?

У девушки возрастом 21 год бывают сильные головные боли, из-за того один сосуд ведущий к мозгу сужен. Что делать при приступах? Если нет таблеток?

Ответы

Здравствуйте. Если у Вас частые приступы головных болей, оптимально всегда иметь при себе лекарство. Можно пробовать облегчить ситуацию с помощью массажа, аккупунктуры, других методов, но это менее эффективно, чем прием препаратов. Так же возможно назначение профилактического лечения. Правильно будет посетить невролога для получения комплексных рекомендаций по терапии.

Здравствуйте.Непременно проведение серии массажей шейно-воротниковой зоны, гель вольтарен после массажа и вечером. Прием наклофена, нейромультивита, физиотерапия,сменить подушку на валик. Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления.Не следует откладывать проведение терапевтических мероприятий, это правильно и в ваших интересах.