Что делать с приступами удушья?

что делать с приступами удушья? его причины?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, пульмонологу на прием очно для осмотра. В плане обследлования общий и биохимический анализ крови, ЭКГ, снимок легких в двух проекциях, исследование функции внешнего дыхания. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.информации чрезвычайно недостаточно.Непременно посетите невролога,терапевта.Подробно расскажите по сути проблемы.Ваши жалобы, давность проблемы, что предшествовало ее разыитию, перенесенные заболевания бронхо-легочного характера, психо-эмоциональные расстройства. Совокупность полученных данных позволит определить возможные причины проблемы и вам предложат варианты решения.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это в ваших интересах.