Что делать?

Температуры нет, вечно хочется в туалет, постоянно что то вытекает, тошнит, живот тянет внизу и вздут тоже внизу, что делать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, биохимию, УЗИ органов малого таза и брюшной полости, почек, посев мочи, пцр на все группы инфекций. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Начните с выполнения правил пищевого поведения. Выполнить исследование клинического и биохимического анализов крови, мочи,узи органов органов гепато-биллиарной системы,почек, мочевого пузыря.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии.