Что делать?

Добрый ночи, сегодня в час дня выпила ред бул 0,5 с шоколадом, на голодной желудок ( обычно никогда не пью такое, сама не знаю что нашло) в 18:00 стало плохо ладошки потели где-то в районе живота всё горело сил не было голова кружилась выпила пропасан ( от отравления) сейчас 0:38 не могу уснуть страх , из за него сердце колотится как бешанное. Когда закрываю глаза кажется словно падаю в пропасть. Что делать подскажите пожалуйста..((((((

Ответы

Здравствуйте. Прием энергетического напитка в большом количестве и натощак вызвал избыточную стимуляцию вегетативной и центральной нервной системы. Примите пустырник или валериану, это снимет симптомы и поможет уснуть. Так же стоит принять 2-3 таблетки глицина под язык. Пейте достаточно жидкости. Сделайте правильные выводы, и больше не подвергайте себя таким экспериментам.