Что делать?

Здравствуйте,после приёма постинора на второй день поднялась температура ,была один день ,появилась диарея (3 день не проходит ),ничего не помогает ?что делать? Жен.дни пришли в срок ,вчера .

Ответы

−1
Здравствуйте. Возможна ротавирусная инфекция. Для облегчения симптоматики возможно назначение энтеросорбента, например активированного угля, смекты, энтеросгеля. Достаточное питье в течение дня, малыми порциями, можно принимать регидрон. Важно соблюдать щадящую диету (бульон, сухарики, каша на воде). При повышении температуры парацетамол 2-4 раза в день. Для уточнения ситуации необходима очная консультация врача. В плане обследования необходимо сдать общий и биохимический анализ крови, посев кала на флору. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

−1
Здравствуйте. Имеет смысл начать прием терафлю, чай с имбирем и лимоном,прием лоперамида. Не исключено что данный препарат имел негативную реакцию.Непременно выполнить исследование клинического анализа крови, уровень половых гормонов.Посетите доктора с результатами исследований.Имеет смысл использовать презервативы либо посетить гинеколога и по результатам исследований подобрать оральный контрацептив.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Не следует откладывать.вирусная инфекция не продолжается один день.