Что делать?

Здравствуйте, скажите пожалуйста У меня потерял обоняния и температура нет. я не знаю что делать

Ответы

Здравствуйте. Позвоните в поликлинику, у вас должны взять мазки на коронавирусную инфекцию. Так же вас должен осмотреть терапевт. Нужно выполнить общий анализ крови. Дальнейшая тактика будет определена в зависимости от результатов обследования. Для восстановления обоняния целесообразно назначение витаминов группы В, А, Е, нейромидина, после выздоровления проведение терапии в барокамере.

Здравствуйте. Аносмия вполне возможна по иным причинам. Не следует откладывать посещение терапевта или лор врача. Выполните клинический анализ крови. Это поможет определить возможные причины недуга и принять решение на коррекцию. Из вашего Сообщения не вижу повода для проведения иных исследований . Начните с выполнения рекомендаций