Что это было, вообще?

Здравствуйте. Сегодня, примерно в 22:00 произошла непонятная мне ситуация. Я встала с сильным чувством тошноты, ознобом и трясущимися коленями. С полной уверенностью, что меня сейчас вырвет (хотя я за весь день ничего тяжёлого или просроченного не ела) я пошла в туалет - в итоге просидела там час, и ничего не случилось. Только вот к тошноте добавилось головокружение. Плюс, что странно, очень много ходила а туалет. Часто и помногу, моча совсем прозрачная. Решила много пить воды (чтобы вырвать), а она только естественным путем выходила. Я не могла стоять, меня шатало, в глазах темнело, ужасная тошнота и постоянные походы в туалет. Я думала лягу - и побыстрее захочется вырвать. В итоге около 01:30 я просто уснула, мне полегчало. Сейчас семь утра, я чувствую некую слабость, но не критично. Что это было вообще? Чёт мне кажется, я умру.

Ответы

Здравствуйте. Возможно, все же имело место отравление, так же могла добавиться вегетативная дисфункция. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта очно.В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ мочи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Оснований говорить о летальном исходе по описанному нет.

Здравствуйте.Непременно контроль АД,клинический анализ крови, мочи,снимки шейного отдела позвоночника.Непременно посетите доктора в очном порядке.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Вероятность "отравления"практически отсутствует, нет ни каких данных.