Что это может быть, и к кому мне обратиться?

В течении 4 месяцев болит правый бок внизу живота,тошнота,рвота и слабость.Увозили на скорой много раз но не подтвержают что это аппендицит и говорят что хронического вообще в медицине не бывает.Обошла всех врачей,кучу анализов и исследований.Результатов ноль...и конкретного диагноза нет.Что это может быть и к кому мне обратиться?Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.