Что это может быть и как это лечить?

Дроздов Борис 79 лет. Каждый вечер прихватывает, всё отнимается. Недавно был приступ аретмии. Ложился в больницу но всё равно не проходит. Что это может быть и как это лечить?

Ответы

Здравствуйте. Что такое "все отнимается" не очень понятно. Что касается аритмии, для уточнения причин симптомов необходимо посетить кардиолога очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ), электрокардиограмма, холтеровское мониторирование, УЗИ сердца. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.