Что это может быть?
Здравствуйте. Поставили диагноз токсическая энцефолапатия, 10 дней капали хлорид магния. Состояние улучшилось, после выписки появились боли в правой части, под ребрами, сделали УЗИ брюшной полости, заключение , признаки гидроторакс справа, спленомегалии, лимфоаденопатии. В поджелудочной гипоэхогенные овальные образования. Биохимический анализ крови, показатели в норме. Что это может быть?
Пользователь

Здравствуйте. Могут иметь место кисты, панкреатит, образования другой природы. Для уточнения ситуации в плане обследования необходимо выполнить снимок легких в двух проекциях. Так же может быть назначено МРТ брюшной полости. ПО совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обследование.