Что это может быть?

Здравствуйте. Девочке 1.10г. 28 августа хирургически вырезали гемангиому на лице и руке( прижгли лазером) потом были сопли неделю и больше никаких симптомов. Все прошло. Сейчас на вид абсолютно здорова. Иногда вялость проявляется весь день. Неделю температура держится 37. Кровь в норме, соэ меньше нормы -2мм/ч. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. СОЭ в пределах нормы. Для уточнения ситуации стоит показать ребёнка педиатру, в плане обследования выполнить общий анализ мочи, анализ на гормоны щитовидной железы, на с-реактивный белок. Возможно, это позволит выявить причину симптоматики и поможет определить тактику.

Здравствуйте.результат исследований крови не имеет клинически значимых изменений.Вероятнее всего ребёнок перенес вирусную инфекцию и находится в периоде реабилитации.Проводите наблюдение( наличие воспалительного процесса на коже в местах удаления,аппетит, поведение. Вполне возможно,постепенно ,все придет к норме.