Что это может быть?

02.09 у меня появилось вздутие живота и тянущие боли внизу живота. После пару часов появилось жжение на кончике головки полового члена. Жжение прошло, но тянущие боли остались. После пару дней при напряжении мышц брюшного пресса я заметил, что выпирает кожа слева в районе яичников. Два дня назад при пальпации я обнаружил паховый лимфоузел слева, который болит при пальпации. Размером с горошинку. Визуально не виден, нагноений нет, цвет кожи не меняется. Тянущая боль присутствует внизу живота слева. Стул нормальный, хожу в туалет без проблем, ходить не больно. Что это может быть? Парень, 19 лет.

Ответы

Здравствуйте.Необходимо провести осмотр(уролог, хирург),выполнить клинический анализ крови, мочи, узи предстательной железы,непременно соскоб на все группы инфекций методом пцр. Это поможет определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий,это в ваших интересах