Что это может быть?

Здравствуйте! Два дня очень плохо себя чувствую , горит все тело изнутри ,но температуры нет ,все раздражает кажется что кожа вся напряжённая и задеть больно , происходят какие то наплывы , мне 31 год Подскажите пожалуйста ,что это может быть ?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место продромальный период вирусной инфекции (ОРВИ). Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, мочи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Обильное теплое питье.

Так же может иметь место стертое течение вирусной инфекции, проблемы со щитовидной железой. В плане обследования так же могут быть назначены анализы на гормоны щитовидной железы.

Здравствуйте.Начните с выполнения клинического анализа крови.При отсутствии признаков воспаления посетите невролога. Дать вам более подробное определение вашего состояния возможно только после осмотра.Начните прием пустырника форте три раза в день,чай с мелиссой и мятой.При наличии признаков воспаления-симптоматическая терапия(промывание носа соленой водой,полоскать горло отваром ромашки, прием парацетамола