Что это может быть?

Здравствуйте. Первый день - ломота в мышцах, боль в левой части грудной клетки и плече и неприятные ощущения в животе - вздутие, болезненность. Второй день - то же самое плюс температура 37,5. Сегодня все симптомы сохранились и температура 38. Что это может быть? Мне 33 года, у меня ребёнок 1.10 и гв.

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место инфекция, воспалительный процесс. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ мочи, УЗИ органов брюшной полости. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. При повышении температуры парацетамол, обильное теплое питье.