Что это может быть?
Здравствуйте, прошу помощи. Уже около месяца держится температура, утром нормальные показатели, к обеду поднимается до 37,4(макс),ко сну снижается до нормальной. Анализы крови в норме, УЗИ ОБП и поженски без патологии, ревмопробы отрицательные, ВИЧ отрицательно. Туберкулёз тоже исключили… Что это может быть? Ко всему этому снизился вес, аж на 7 кг и частое головокружение.
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта, ЛОР. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, посев мочи, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), ревматологические пробы, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентгеновский снимок легких в двух проекциях, снимки придаточных пазух носа. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. После исключения органических причин консультация невролога для оценки возможности нарушения функции вегетативной нервной системы. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.