Что это может быть?

Добрый вечер!В июле стал появляться кашель с мокротой,отекать руки(что то в магазине с полки беру все,может на пыль)Собака оближет губы надулись.Растройство кишечника!Шум в ушах. Пошла к пульмонологу дали анализы,сдала.Итог- иммуноглобулин Катионный протеин эозинофилов Повышен в 10 раз!Был приём бисопролола в этот период все началось.На эхо показало признаки Легочной гипертензии!Назначение -сальбутомол (2р в день,сейчас сингуляр)Подскажите что это может быть?Что ещё лучше сдать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-аллергологу, пульмонологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию крови, исследование функции внешнего дыхания, рентгеновский снимок легких в двух проекциях. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Выполните исследование уровня иммуноглобулина Е, уровень гормонов надпочечников,анализ мочи. Экг или суточное мониторирование. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий и посещение доктора в очном порядке.Это правильное решение вашего вопроса и в ваших интересах. После определения сути проблемы вам предложат этиотропное лечение.Непременно контрольные исследования в ходе проводимой терапии