Что это может быть?

Здравствуйте вопрос такой месечные были 31.12. 2019 овуляция была 16 января со вчерашнего вечера тошнота и рвота ещё и вздутия жирного не употребляю спертного не пью проблемы с желудком нет. Следующие месечные 31 января что может быть?

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполнить исследование клинического и биохимического анализа крови, узи органов гепато- билиарный системы. Посетить гастроэнтеролога в очном порядке. Если самочувствие значительно страдает, непременно вызов неотложки, это вполне оправдано. В приемном отделении вас осмотрят, выполнят исследования и примут решение на проведение терапии

Здравствуйте. Могло иметь место употребление некачественной пищи. Для облегчения симптоматики можно принять энтеросорбент, например энтеросгель, активированный уголь. Необходимо достаточное питье (вода, крепкий чай) малыми порциями в течение дня. Необходимо соблюдать щадящую диету (каша на воде). Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу очно. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.