Что это может быть?

Чувствительная грудь, боли в низу живота и в пояснице, температура 37, тошнит, и это на протяжение 5 дней. Тест показывает отрицательный Что это может быть??

Ответы

Здравствуйте. Возможно воспаление Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Если имели место половые контакты без предохранения, выполните исследование уровня хгч. Непременно выполнить осмотр на зеркалах, узи органов малого таза. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий и посещение гинеколога. Будет определена суть проблемы и предложены варианты решения. Это правильно и в ваших интересах