Что это может быть?

перед сном начинает тошнить, на запахи сильно реагирую, низ живота ноет и бок колит что это может быть

Ответы

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу, терапевту на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, брюшной полости, пцр на все группы инфекций, общий анализ крови, биохимию. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.непременно начните с выполнения клинического анализа крови,мочи, исключите беременность(уровень хгч не ранее чем спустя две недели после полового контакта), узи органов малого таза. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий,посещение доктора.После принятия решения по сути проблемы,будет предложен вариант решения.