Что это может быть?

у меня три дня самочувствие плохое но температуры нет и сердце немного колит что это может быть

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, что именно вас беспокоит. Для уточнения ситуации необходимо измерить артериальное давление, если повышено, принять спазмолитик или гипотензивный препарат, если он был назначен врачом ранее. Если давление понижено, выпейте крепкий сладкий чай. Для уточнения ситуации очный осмотр терапевта. В плане обследования общий анализ крови, биохимия, ЭКГ, По совокупности данных будет определена тактика

Здравствуйте. Начните с выполнения клинического анализа крови, экг, исследований шейно- грудного отделов позвоночника. Полученные результаты представьте доктору терапевту. После ознакомления, вполне возможно будет определена суть проблемы и вам предложат варианты терапии. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий. Это в ваших интересах и совершенно правильно