Что это может быть?

Здравствуйте, мне 26 лет, несколько дней назад был такой симптом : ощущение в трахее (ниже кадыка на см 5 ниже к лёгким ) будто инородный предмет попал туда,(будто ком, но не в горле а значительно ниже ) начинает раздражать, кашлять начинаю, примерно через полчаса какая то мокрота небольшая отходит. Это прошло в прошлый раз и сегодня снова такой же симптом, симптомов орви вообще нет, все впорядке, темп. Нет. Стрессов нет, Анализы в норме. Есть тонзилит, остеохондроз. Невроз. Скажите, что это может быть? Я боюсь, что может с лёгкими что - то.

Ответы

Здравствуйте. Вы не уточнили, какие обследования проводились. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови, биохимический анализ крови, анализ на иммуноглобулин Е, снимок легких в двух проекциях. По результатам консультация терапевта. Так же может потребоваться консультация невролога. Если имеет место стресс, можно начать прием пустырника три раза в день, курсом 2-4 недели

Здравствуйте. Непременно выполнить клинический анализ крови, посетите терапевта. Ежели нет признаков воспаления, имеет смысл выполнить узи шеи, посетить невролога и эндокринолога. Вполне возможно суть проблемы будет определена и вам предложат варианты терапии. Не следует окткладывать выполнение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах.