Что это может быть?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что это может быть? Болит в левом боку сверху, не всегда, при вдохе колит или даже режет, в течение дня покалывает, анализ крови и мочи хороший, по узи почки поджелудочная и остальное в норме, очень переживаю, мысли появляются плохие...

Ответы

Здравствуйте. Возможны проблемы с кишечником, так же боль может носить скелетно-мышечный характер. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить снимки грудного отдела позвоночника, сдать биохимию крови, выполнить копрограмму. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Выполните клинический и биохимический анализ крови. Строгое соблюдение режима питания и ограничительной диеты. Приём спазмолитика, овесола . Посетите гастроэнтеролога с результатами исследований, вполне возможно вам предложат коррекцию терапии. Не следует выполнять физическую нагрузку. Не следует откладывать проведение диагностических и лечебных мероприятий