Что это может быть?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть? Три недели назад началась то ли ангина, то ли ОРВИ (врачи к согласию не пришли), температура утром в норме, после подъёма сразу поднимается до 37,2 и держится весь день. Назначили амоксициллин, спустя две недели горло прошло, но температура осталась. Стало тянуть шею в месте лимфоузла (терапевт до этого прощупала, всё нормально). Заключение ЛОРа - норма (предположила защемление в шее). Гинеколог - норма. Флюорография - норма. Сахар - норма (4, 9) Анализы крови и мочи прикладываю (врачи говорят, в порядке). Температура всё ещё держится (уже в общем три недели). Сегодня обратила внимание на увеличенный лимфоузел в паху с правой стороны (при ангина тоже миндалина воспалялась справа, шея тянет тоже справа). Скажите, пожалуйста, при таких анализах можно исключить онкологию? Очень переживаю, не нахожу себе места. Чем может быть вызвано это всё?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, вложения анализов при вопросе нет. По описанию имеет место воспалительный процесс, нужно уточнить его природу. Для уточнения ситуации стоит проконсультироваться у уролога, инфекциониста, в плане обследования выполнить пцр на инфекции, с-реактивный белок, анализ мочи по Нечипоренко, посев мочи. по совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте.данных за онкологию вы не представили. Прежде всего имеет смысл представить результаты исследований клинического анализа крови, исследование на все группы инфекций методом пцр,мазки из зева,снимки легких.Представьте полученные результаты.Вполне возможно определить причины недуга и назначить вам вариант терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Самостоятельно вполне допустим прием терафлю два раза в день,чай с имбирем и лимоном.