Что это может быть?

Здравствуйте,болит голова как будто печет, температура 37 ближе к вечеру слабость,пропал аппетит,жидкий стул черно зелёного цвета,что это может быть

Ответы

Здравствуйте. Возможна вирусная инфекция. Для облегчения симптоматики возможно назначение энтеросорбента, например активированного угля, смекты, энтеросгеля. Достаточное питье в течение дня, малыми порциями, можно принимать регидрон. Важно соблюдать щадящую диету (бульон, сухарики, каша на воде). При повышении температуры парацетамол 2-4 раза в день. Для уточнения ситуации необходима очная консультация врача. В плане обследования общий и биохимический анализ крови, посев кала на флору. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Предоставить вам точные сведения нет возможности.Так может протекать как вирусная инфекция(менее вероятно),так и пищевая токсикоинфекция.Непременно выполнить клинический анализ крови, мочи, биохимический анализ крови, узи обзорное брюшной полости. Полученные данные представьте вашему терапевту. После определения сути проблемы вам предложат варианты терапии.Самостоятельно вполне допустимо соблюдать строгую диету(ограничительную)-бульоны,подсушенный белый хлеб,чай. Прием парацетамола, дюспаталина, фуразолидона.