Что это такое?

Здравствуйте скажите пожалуйста что это такое тянуло в низу живота потом начала очень сильно полет. грудь

Ответы

Здравствуйте. Причины возможны различные. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Информации совершенно недостаточно. Нет указаний на возраст, давность проблемы, половую принадлежность.Выполните клинический анализ крови, осмотр терапевтом,гинекологом(ежели вы барышня),узи .При необходимости вам предложат провести исследование уровня половых гормонов. Совокупность полученных данных позволит определить причину недуга и предложить варианты коррекции.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий.