Что это всё может быть?

Сегодня меня ни с того ни с сего стошнило, резко появилось временное головокружение,. Примерно через пол часа всё закончилось и больше не было. Так же с утра были слегка кровянистые выделения (менструация должна начаться через три дня), но их было совсем чуть чуть и сейчас нет выделения вообще. Что это всё может быть?

Ответы

Здравствуйте. Могли иметь место колебания давления, гормонального фона. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта, гинеколога очно. В плане оьследования выполнить общий, биохимический анализ крови, узи малого таза, анплиз на половые гормоны, пцр на иныекцит. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте.Непременно провести исследование клинического анализа крови, исследование сосудов головы и шеи, осмотр сосудов глазного дна и давление в них. Массаж шейно-воротниковой зоны, гимнастика для шеи. Непременно посещение гинеколога(узи органов малого таза),невролога. Это правильное решение вашей проблемы и в ваших интересах. Не откладывайте проведение исследований.

Ко всему прочему, менструация так и не началась уже 2 день задержки