Что это за приступы?

Город назад бросил пить после долгих лет пьянства. С началом трезвой жизни частота болела голова, тошнило, диарея потом все прошло. Три месяца назад началось непонятное. У меня ничего не болит но вдруг агрессия начинается не ярко выраженная но могу в этот момент что-нибудь сломать , будто все в тумане бывает сознание спутанное потом кое как ложусь спать и тут уже самое веселье. Я сплю и как сказала жена не двигаюсь практически но дышу как обычно. Под утро я как овощь не вижу , весь мокрый, двигаться не могу. И потом часов 12 прихожу в себя но как приду ничего не помню.кт делал так как с первым приступом вызвали скорую но они тоже ничего не поняли , что со мной.доктор с подозрением на цирроз отправил на анализы. Что это может быть? К кому мне лучше обратиться?Мужчина 53 года

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к психиатру, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены электроэнцефалограмма, МРТ головного мозга, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.