Что это за шишка на руке?

здравствуйте скажите пожалуйста что это за шишка на руке тромб?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали давнрсть появления, есть ли жалобы. Может иметь место расширение вены. Для уточнения ситуации стоит посетить врача хирурга очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, узи указанной области, по показаниям коагулограмму. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Здравствуйте. Предоставить вам определение по данному снимку не вижу возможности.Признаков воспаления нет, стал быть срочности в обращении к доктору нет.Вероятнее всего вы согнув руку пережали сосуд,вот он и контурирует. Не вижу повода для волнений. В случае если вас это напрягает, посетите флеболога, проведите осмотр. При необходимости,вам предложат провести доплерографию,гемостазиограмму, клинический анализ крови. Полученные результаты помогут в определении сути вашей проблемы.