Что это за симптомы?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это за симптомы: тяжесть во всем теле, сильная слабость, тело начинает неметь, на сердце тяжесть и буд-то ритм сбит, нос с левой стороны тянет вниз и несёт, хочется испражниться. Женщина 25 лет. Болела орв. Температура по дням 39-38.5-37.7. Возможности отдыхать не было полноценно(с грудничком) все время на ногах была. На 2 день болезни отравилась соком забродившим, болела голова. тошнило. Через 12 час.вырвало и температура на градус упала с 38.6 до 37.7. Когда на 3 день началось онемение приехала вперёд скорой родственница массажистка рязмяла все конечности и меня отпустило. Потом замерли давление было повышенное. Температура 37.7. Сказали лежать. И ждать до утра.

Ответы

Здравствуйте.Непременно выполните исследование шейно-грудного отделов позвоночника,клинический и биохимический анализ крови. С результатами исследований имеет смысл начать с посещения невролога. Массаж релаксирующий, прием нейромультивита, наклофена. Непременно гимнастика для шеи, выполнение упражнений лечебной физкультуры. Не откладывайте проведение мероприятий.

Здравствуйте. Описанные Вами проявления похожи на расстройство вегетативной нервной системы на фоне стресса. Для исключения других причин в плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы, кардиограмма. Нужно обратиться на консультацию к неврологу, по результатам будут даны рекомендации. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 3 раза в день, курсом 2-4 недели. Так же для достижения стойкого и хорошего результата лечения важно скорректировать образ жизни, соблюдать режим труда и отдыха, полноценно высыпаться, достаточно бывать на свежем воздухе, поддерживать регулярную физическую активность (прогулки, плавание, бег трусцой), заниматься йогой, минимизировать стрессы.