Что мне делать и чем лечить?

Здравствуйте. У меня повышены зозинофилы 8.8 и повышен имуноглобулин Е 126. Постоянная слизь в горле, заложен нос и уши. Что мне делать и чем лечить только ответ конкретно по лечению и чем?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место аллергия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР врачу на прием очно для осмотра, аллергологу. В плане обследования стоит выполнить снимки придаточных пазух носа. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нос можно промывать солевым раствором несколько раз в день. Горло можно полоскать отваром календулы. Целесообразно назначение антигистаминного препарата

Здравствуйте.Вы не предоставили ,конкретно,результат исследований, только выдержку из него. имеет смысл посетить вашего терапевта с данной выдержкой. Ежели серьезно, проблема может иметь респираторно-вирусный характер.Предполагать развитие аллергического процесса(в истинном понимании)нет возможности, слишком незначительное повышение. Выполнить снимки придаточных пазух носа.Промывани носа физраствором, прием нестероидного противовоспалительного препарата, антигистаминного препарата. По результатам исследований можно поговорить подробно по терапии.