Что мне делать сейчас?

Боль, жженях и стопах и сильные отёки, которые не сходят и не помогают мочегонные! Также я чувствую сильный холод в голение в ногах. У меня нет сил куда-то идти, скорая отказывается помогать, что мне сейчас делать? Другие симптомы, если это важно: Сильное сердцебеение, одышка, слабость и головкружение, страх и паника, отеки всего тела, лица. Также боль в животе от хронического гастродуоденита, рефлюкс эзофагита, запор, при котором не помогают сильные слабительные уже 2 недели, живот разбухший размером с шар. + Боли и ломота в руках, спине, плечах. Также плохо выходит моча. Сил нет никаких, сегодня спала 24 часа.. что мне делать сейчас?

Ответы

Здравствуйте. Целесообразна госпитализация и обследование в условиях стационара. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови (в том числе креатинин, мочевину, белок, электролиты), анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный), анализ мочи, ЭКГ, УЗДС сосудов ног, снимок легких, УЗИ брюшной полости, снимки позвоночника, ревматологические пробы. СПо совокупности данных будет определена тактика. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно ограничить или исключить поваренную соль из рациона