Что мне делать?

здравствуйте мне сейчас трудно дышать что мне делать? у меня вроди нечего нет (астма, диабет, зоб) но у меня есть давление , частая головная боль, есть такое хоть чуть дым или что сразу одышка сразу останавливается дыхание , я была у эндокринолога а она нечего страшного нет сказала мне 18 лет

Ответы

Здравствуйте. Так может реагировать вегетативная нервная система, причиной может быть стресс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, пульмонологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, электрокардиограмму, спирометрию, рентген органов грудной клетки в двух проекциях. Так же необходимо посетить невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо контролировать артериальное давление.

Здравствуйте.Непременно начать прием капель эдас 111 или прием пустырника форте три раза в день. Вы успокоитесь и вам станет значительно легче. Выполните исследование шейно-грудного отделов позвоночника, уровень гормонов щитовидной железы,клинический анализ крови.Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и вам можно рекомендовать варианты решения.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это верное решение вопроса и в ваших интересах. С результатами посетите доктора.