Что мне можно принять?

здравствуйте что мне можно принять я на работе резко стало плохо шаткость походки кружится голова лица как будто наливается взяла под язык волидол выпила ношпу

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст. Не стоит наугад принимать препараты. Для уточнения ситуации необходимо измерить артериальное давление, если повышено, принять спазмолитик или гипотензивный препарат, если он был назначен врачом ранее. Если давление понижено, выпейте крепкий сладкий чай (а ношпа в этом случае противопоказана). Необходим очный осмотр врача, при необходимости вызывайте скорую помощь.