Что мне с этим делать ?

Принимала таблетки редуксин и за пару месяцев скинкла 20кг ,но теперь температура 33.5-34 самая нормальная это35.5 что мне с эти делать ?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ щитовидной железы, анализ на гормоны щитовидной железы - ТТГ, Т3 свободный, Т4 свободный, и антитела - анти-ТПО, анти-ТГ, общийибиохимическийанализкрови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.непременно посетите гастроэнтеролога, психотерапевта, терапевта. Выполните исследование клинического и биохимического анализов крови,уровень сахара крови, уровень половых гормонов,гормонов надпочечников.Полученные результаты помогут определить степень возможных проблем и рекомендовать вам варианты терапии. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Столь быстрое снижение масс тела не проходит бесследно. Подумайте над этим(на досуге).